В Италии мужчина хранил в своём сарае 40 млн фальшивых евро

В Италии сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину по подозрению в печатании фальшивых денег. При осмотре его сарая были обнаружены более 40 млн фальшивых евро.




В Италии под Неаполем задержали крупного фальшивомонетчика. Мужчина хранил в своём сарае клише, пробные отпечатки купюр, а также фальшивые евро. На подсчёт купюр у карабинеров ушло пять часов, оказалось, что фальшивомонетчик был очень трудолюбивым и успел напечатать более 40 млн евро.

Карабинеры сообщают, что фальшивые деньги мужчина хранил в пластиковых бочках с водонепроницаемыми крышками. Купюры номиналом 50 и 100 евро, имеющие разные серийные знаки, были поделены по 90 пакетам. Эксперты отмечают, что фальшивые евро изготовлены очень правдоподобно, что указывает на достаточно высокий технический уровень подготовки фальшивомонетчика.
Автор: Митьева Марина
12-02-2018, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Наки Майкл Сидней, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости