Настя Самбурская недавно поскользнулась и упала, отбив немного копчик

Настя Самбурская на днях поскользнулась и упала, отбив себе копчик.




Прошлые выходные Самбурская была в Прибалтике, где принимала участие в выступлениях Виктора Дробыша. Обычно исполнительница очень веселая, но этот раз был исключением, и артистка вела себя как бревно. А дело было в том, что Настя поскользнулась на плитке и сильно ударилась копчиком.

Это событие произошло возле подъезда. Настя взяла чемодан и торопилась к автомобилю, чтобы отправиться в аэропорт. Немного задумавшись, певица забыла о скользких дорогах и опасностях, которые могут поджидать людей на каждом шагу, поскользнулась и упала на спину, сильно ударившись своим задом. Девушка кричала и ругала власть Москвы, а также коммунальных рабочих.


С горем пополам исполнительница дошла до автомобиля, и на гастроли улететь ей все-таки удалось, но в Риге ей стало хуже, и вместо репетиции и экскурсии по городу девушка отправилась на рентген в больницу. Там ничего ужасного ей не сообщили, но на теле Самбурской остался огромный синяк.

Будем верить, что новая телеведущая передачи «Ревизорро» сможет проверить, на чем поскользнулась она и потребует, чтобы за это ответили коммунальщики.

Автор: Кристина
12-02-2018, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости