На последнем фото Глюкозы фанаты рассмотрели у нее складки на животе

На недавнем снимке пользователи увидели у Глюкозы на животе складки.




Исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, которая известна многим, как Глюкоза выложила на своей личной страничке в интернете «полуобнажённый снимок», на котором отчетливо видны складки на животе знаменитости.

Этот снимок вызвал волну обсуждения у пользователей, но сама Наталья пока никак не отреагировала на данное недовольство. А под публикацией Глюкоза написала, что очень желает нежности и ласки.

Девушка подметила, что в прошлой своей жизни скорей всего являлась плюшевым животным. Пользователи интернета моментально отреагировали на данный пост и подчеркнули, что даже если это и так, то данное создание было чересчур крупное.

А к таким выводам их подтолкнул фотоснимок, на котором они заметили на животе исполнительницы наличие складок. Фанаты написали, что в целом снимок красивый. На нем заметно выделяется грудь, сзади красивая оголенная спина, а вот на животе заметны складки.

А некоторые поклонники пришли в недоумение, ведь певица худая и имеет прекрасное подтянутое тело, поэтому такое просто невозможно. Скорей всего так получилась из-за того, что артистка немного согнулась.
Автор: Кристина
12-02-2018, 07:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости