Екатерина Зиновьева не будет мстить Александру Гобозову

Участница "Дома-2" Екатерина Зиновьева, которую недавно бросил Александр Гобозов, строящий теперь любовь с Иваной Диловой, заявила, что не намерена мстить мужчине, хоть и испытывает сейчас сильные душевные страдания.


Ранее на лобном месте Екатерина расплакалась, призналась, что за короткий срок успела не влюбиться в Александра, а именно полюбить его, а также добавила, что больше не может находиться на телестройке, поскольку ей больно видеть, как любимый получает удовольствие в объятиях другой участницы.


На днях Зиновьева пообщалась с Владом Кадони, признавшись ему в приватной обстановке, что не собирается вредить Гобозову за столь резкий разрыв отношений. Кроме того, брюнетка отметила, что до сих пор испытывает к нему искренние чувства.

Что интересно, Гобозов смог вернуться на "Дом-2" только благодаря Зиновьевой, убедившей организаторов, что чувства молодого человека к ней искренни. И первое время Александр действительно делал её счастливой, и даже прощал ей флирты с другими парнями.

Ранее Гобозов заявил, что больше не может строить любовь с Зиновьевой, так как ему не нравится её откровенное прошлое.
Автор: Дмитрий
12-02-2018, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости