Анфиса Чехова опубликовала совместное фото со своим сыном, которое получилось очень милым

Анфиса Чехова решила выставить совместный фотоснимок со своим сыном, который получился очень трогательным и милым.




Ведущая Анфиса Чехова продемонстрировала на фотоснимке, какие поцелуи для нее самые вкусные в мире. Пользователи пришли в восторг от увиденного фото.

На личной страничке телеведущей в интернете появился новый снимок. На фото телезвезда держит на своих руках сыночка Соломона, а в это время он целует любимую мамочку в щечку. Под публикацией Чехова написала, что именно такие поцелуи считает самыми вкусными в мире.

Бесчисленным пользователям пришелся по душе данный снимок, и они остались от него без ума. А еще поделились, что также практикуют такое и стараются как можно чаще брать на руки свои подрастающих деток, чтобы лишний раз обнять, поцеловать и испытать счастье материнства.

Фанаты написали, что снимок получился очень трогательным, красивым и милым, а телеведущую назвали самой лучшей и привлекательной мамой. Это фото молниеносно облетело весь интернет и смогло насобирать больше 15 тысяч лайков и скорей всего это не предел.

А преданные поклонники не переставали восхищаться снимком и писать восторженные отзывы.
Автор: Кристина
12-02-2018, 06:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости