Марго Овсянникова призналась, что никогда не показывает свои настоящие чувства

Участница "Дома-2" Марго Овсянникова, сильно расстроившаяся после большой неудачи во время прохождения детектора лжи, но продолжающая напоминать о себе в Instagram, призналась, что всегда старалась не демонстрировать свои эмоции, если даже на душе был тяжкий груз.


В данный момент, вероятно, Овсянникова также не желает никому рассказывать, что чувствует после крайне неудачного полиграфа, доказавшего, что прежде ей действительно доводилось заниматься эскортом.


Впрочем, Марго не собирается опускать руки и старается быть сильно. Ранее у неё это всегда получалось, и теперь, не сомневается жизнерадостная блондинка, её старания будут вознаграждены.

При этом участница реалити-шоу больше всего расстроена из-за реакции Саймона Марданшина на произошедшее. По словам белокурой красотки, молодой человек говорил, что принимает её прошлое, но потом неожиданно вернулся к Елене Хроминой.

"Пытаюсь быть сильной, а в душе такая слабая я сейчас. Но вы даже не можете представить что у меня в душе. Да, это было в моей жизни, и так обидно, что мой самый близкий человек отреагировал так, и не поддержал меня в сложный момент, а говорил что принимает", - написала Овсянникова.

Автор: Дмитрий
12-02-2018, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости