Сергей Кучеров хочет быть сильнее Юлии Ефременковой

Сергей Кучеров из "Дома-2", который известен постоянными ссорами и даже драками со своей возлюбленной Юлией Ефременковой, поведал в блоге, как будет поступать, если у них снова возникнет конфликт, и решать проблемы кулаками и оскорблениями, как оказалось, проектный силач больше не желает.


По словам Сергея, когда возникает напряжённая обстановка, ему необходимо поинтересоваться у себя самого, на что он готов пойти ради Юлии.


В новом посте Кучеров подчеркнул, что ругань и рукоприкладство - худший выход из ситуации, если женщина действительно дорога мужчине, хоть и является он самым простым.

"В нашем случае я постараюсь быть здоровым, и буду лечить её грипп своим вниманием, своей заботой, своей любовью. Она хочет быть сильной, независимой, самостоятельной, самодостаточной, и она говорит, что и без меня справится, но её женская часть не хочет этого, она не хочет сама справляться", - рассказал Кучеров.

Как подытожил Кучеров, ему хочется показать Юлии, что в их альянсе сильнее мужчина, но не физически, а духовно, так как может преодолевать препятствия, которые не под силу женщине.
Автор: Дмитрий
12-02-2018, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости