Роман Капаклы оказался любителем путешествий

Молодой атлет из "Дома-2" Роман Капаклы, строящий отношения с Мариной Африкантовой, решил рассказать о своём детстве, в частности, о хобби, которые до сих пор у него сохранились, и признался, что любит путешествовать.


Оказывается, Роман, интересующийся, как казалось многих зрителям, только штангами и тренажёрами, любит просто гулять по разным живописным местам. Этот небольшой секрет парня стал полной неожиданностью для его фанатов.


"Помню совсем маленьким занимался туризмом, ориентированием. Каждые выходные мы ездили в наши Питерские леса. Ставили палатки, разводили костёр и просто наслаждались природой вокруг нас. Именно с тех времён у меня появилось желание путешествовать. Я думаю, что смог бы провести всю жизнь, гуляя каждый день", - написал Капаклы.

Как добавил Роман, когда ему доводится ходить там, где прежде быть не приходилось, он получает массу позитива, осознаёт красоту пространства и бесценность времени.

Сегодня Капаклы и Африкантова находятся на Сейшельских островах. Какое-то время фолловеры считали, что дочка Татьяны Владимировны станет ведущей на "Острове любви", но этого не произошло.
Автор: Дмитрий
12-02-2018, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости