Алексей Купин и Майя Донцова чувствуют друг к другу только негатив

Участник "Дома-2" Алексей Купин, который постоянно жалуется на проблемы в отношениях с Майей Донцовой, не поскупился на новый пост по аналогичному поводу, отметив, что в последнее время им всё сложнее понимать друг друга.


При этом Алексей и Майя, как известно, и не думают расставаться, о чём говорит их ярое желание стать участниками свадебного конкурса. Что интересно, в данный момент эта пара является, можно сказать, лидером по рейтингам, если брать во внимание исключительно возможных победителей "Свадьбы года". Если молодые люди выиграют, то им придётся стать мужем и женой.


Однако, по словам Купина, сегодня его роман с Донцовой всё-таки находится под угрозой, так как внутри их альянса остались только негативные ощущения. Парень не понимает, как можно выйти из данной ситуации и просит помощи у подписчиков, уже заваливших звезду реалити-шоу самыми разными советами.

Недавно появились слухи, согласно которым Купин изменял Донцовой с Еленой Хроминой, а поделился столь неприятной информацией с Майей Андрей Денисов, также проживающий сейчас на "Острове любви".
Автор: Дмитрий
12-02-2018, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости