Александра Филиппова заявила, что её невозможно выгнать из "Дома-2"

Участница реалити-шоу "Дом-2" Александра Филиппова, которая давно уже находится в немилости у зрителей и организаторов, в очередной раз обратилась к людям, наблюдающим за эфирами, попросив их не голосовать против неё.


При этом Александра пообещала, что если ей дадут шанс остаться на периметре, то она с радостью удивит чем-нибудь фолловеров. Не совсем, правда, ясно, чем именно невзрачная брюнетка готова удивлять, однако сомнений в том, что ей удастся ответить за эти слова, у неё нет никаких.


К слову, о том, почему ей так важно остаться на проекте, Александра поведала. Оказывается, дело в Иосифе Оганесяне, с которым ей давно уже хочется закрутить роман.

"Дело в том, что сейчас мечты начинают сбываться! И для меня очень важно тут задержаться. Если я не уйду, то начнется все только самое интересное! Я, конечно, боюсь сглазить, но мне кажется, что, если я буду на первом месте в голосовании, потом достану «черную метку», я все равно останусь, потому что мне дадут иммунитет. Я родилась в рубашке - меня невозможно выгнать — я об этом мечтаю", - написала Филиппова.

Прежде стало известно, что Оганесян неожиданно отказался возобновлять отношения с Александрой Черно.
Автор: Дмитрий
12-02-2018, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости