Джессика Альба провела выходной с младшей дочкой

Актрису Джессику Альба сфотографировали во время прогулки с младшей дочкой Хэвен. Молодая звёздная мама выглядела очень уставшей, девочка также была без настроения.



После того как Джессика Альба родила третьего ребёнка она стала совсем семейной и домашней. Судя по постоянно появляющимся в интернете фото артистки, забота о детях звезде дается непросто. На снимках актриса выглядит изможденной и уставшей. Но Джессика не сдаётся, об этом свидетельствуют регулярные семейные вылазки с супругом и детьми.

Во время очередной прогулки актрису сфотографировали папарацци. Многодетная мама вместе с младшей дочкой по имени Хэвен направлялась в торговый центр, который расположен в Западном Голливуде. Звёздная мама и дочка в этот момент имели расстроенный вид. Стоит напомнить, что Джессика тридцать первого декабря прошедшего года родила сына. Вместе с супругом Кэшем Уорреном артистка воспитывает ещё двоих дочерей - Онор и Хэвен.
Автор: Чернышов Виталий
12-02-2018, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости