Смешной видеоролик с дерущимися участниками "Дома-2" зарядил Instagram позитивом

В Instagram появился видеоролик, зарядивший соц-сеть позитивными эмоциями и набирающий сейчас популярность, а отличились в нём участники скандального проекта "Дом-2" Алексей Купин, Давид Анташвили и Ольга Жарикова.


Сюжет самопального творения начинается с того, что Купин показывает свои бойцовские навыки в боксёрских перчатках, отрабатывая удары на специальном манекене, после чего набрасывается на него и падает на пол, а потом отправляется состязаться с воздухом на пляж. Анташвили, в свою очередь, занимается медитацией, а также демонстрирует, как владеет мачете.


Вскоре молодые люди сходятся в нечестном бою. Однако не успевают нанести друг другу урон, поскольку в кадре появляется Жарикова. Она-то и "расправляется" с участниками реалити-шоу, причём делает это весьма искусно, доказывая, что их кропотливые тренировки не принесли никакой пользы.


Зрители в один голос отметили, что материал, появившийся на странице Давида, получился удивительно смешным, не забыв засыпать его отметками "нравится".

При этом какие-то пользователи всё-таки оценили бойцовские данные Давида и Алексей, добавив, что и Ольга неплохо дерётся.
Автор: Дмитрий
12-02-2018, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Кен Даниил Олегович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости