Звезда «Реальных пацанов» Николай Наумов приедет в Белгород

Николай Наумов, являющийся звездой телесериала «Реальные пацаны», четырнадцатого февраля выступит в Белгороде в Центре молодежной инициативы.



Встреча с актёром будет посвящена православным ценностям. Данное мероприятие организовано при поддержке митрополии города Белгород. Гости смогут услышать не только лекцию от «Коляна», но и задать интересующие вопросы звезде «Реальных пацанов». Не стоит удивляться данному выбору со стороны белгородской митрополии, так как артист очень известен среди молодежи.

Творческую карьеру Николай Наумов начал ещё в КВН. После чего актёр начал сниматься в кино и телесериалах. В свои тридцать пять лет молодой человек успел сняться во многих отечественных комедиях, а именно «Корпоратив», «Няньки», «Беременный» и другие. Начало встречи со знаменитым российским актёром запланировано на три часа дня. Каждый желающий имеет возможность посетить выступление артиста, благодаря бесплатному входу.
Автор: Чернышов Виталий
12-02-2018, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости