Игорь Николаев сообщил пользователям, что он никогда не пьет перед концертом спиртные напитки

Исполнитель Игорь Николаев сообщил поклонникам, что перед концертами никогда не употребляет спиртных напитков.




Игорь Николаев – популярный исполнитель и композитор отечественного шоу-бизнеса. Недавно на всеобщее обозрение зрителям попал видеоролик, на котором артист со своими коллегами пьет вино и весело проводит время, который вызвал волну критических замечаний.

Исполнителя обвинили в пьянстве, но Николаев отрицает свое пристрастие к спиртным напиткам в рабочее время. Поклонников сразу начал интересовать вопрос, так ли это на самом деле и возможно ли, что артист в таком состоянии выступает перед публикой на концертах.

Данный видеоролик исполнитель выложил на своей страничке и подписал, что все происходящее было на репетиции, поэтому они решили немного расслабиться. Но работы на сцене это ни коем образом не касается и с уверенностью заявил, что на рабочем месте артисты не пьют.

Поклонники разделились на два противоположных лагеря. Одни полностью его осуждали и сказали, что такое поведение недопустимо показывать всем. А другие решили, что страшного ничего не произошло, ведь, в конце концов, все мы люди и можем немножко себе позволить отдохнуть.

Автор: Кристина
11-02-2018, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости