Анна Седокова поведала о своей травме и способе исцеления эмоциями

Известная певица Анна Седокова в рамках Instagram поведала фанатам, что на днях на ноге повредила связки, после чего надо было на протяжении двух недель соблюдать постельный режим. Артистка не последовала рекомендациям доктора, и решила лечиться своими способами с помощью хороших эмоций.



Анна Седокова рассказала, как она выступала с поврежденными связками на ноге. Артистка поведала, что когда она пришла к доктору, оказалось, что травма крайне серьезная. У певицы было намечено важное выступление, а лечиться ей надо было очень долго. Причем перед концертом исполнительница песен проделала немалый путь к локации своего выступления.

Перед концертом для Анны приготовили за кулисами стул – чтобы она могла отдыхать между выступлениями. К счастью, данная история закончилась удачно. Седокова, выйдя на сцену, буквально забыла касательно своей травмы. В результате, певица отыграла концерт на каблуках и ни разу не воспользовалась стулом.
Автор: Чернышов Виталий
11-02-2018, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости