Зрители изумились тем, как сильно Татьяне Мусульбес идут очки

Участница "Дома-2" Татьяна Мусульбес, нередко экспериментирующая со своим имиджем, разместила новый снимок в Instagram, где запечатлена в очках, и подписчики пришли в восторг от такой публикации.


Татьяна, которая всегда хотела узнать у зрителей, идут ли ей очки, оставила рядом с фотографией соответствующий комментарий.


"Люблю примерять новые образы, которые мне к лицу! Мне очень нравится в очках. По вашему мнению, друзья, мне идут очки?", - поинтересовалась Мусульбес.

Поклонники восхитились и стали засыпать телезвезду самыми приятными для неё комментариями. Всем очень понравилась Татьяна в очках.


Не так давно, напомним, Мусульбес вернулась с Сейшельских островов на Поляну вместе с возлюбленным Виктором Литвиновым. Как известно, на "Острове любви" у молодых людей была свадьба по местным обычаям.

Теперь поговаривают о том, что Виктор и Татьяна вскоре поженятся и в России. К слову, сами они официального заявления по этому поводу делать пока не хотят. Но по эфирам видно, что отношения у них выстраиваются очень хорошо.

Как известно, познакомились Мусульбес и Литвинов ещё до попадания на телестройку ТНТ.
Автор: Дмитрий
11-02-2018, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости