Родстер Mazda MX-5 возглавил ТОП-5 лучшиХ автомобили ко Дню всех влюбленных

Эксперты составили ТОП-5 автомобилей идеально подходящих для влюблённых пар, который возглавила двухместный родстер Mazda MX-5. Лучшие автомобили для влюблённых определены в честь Дня всех влюблённых, отмечающийся 14 февраля.




Стоимость автомобиля Mazda MX-5, возглавившего ТОП, на российском рынке стартует от 25 295 долларов. На втором месте данного рейтинга расположился хэтчбек Fiat 500 с тюнингом от итальянской компании Garage Italia Customs.

Третье место рейтинга занимает роскошный автомобиль Mercedes-Benz E-Class L в модификации Maybach, данная версия доступна только на китайском рынке. Четвёртое мест занимает минивэн Chrysler Pacifica, его стоимость на российском рынке стартует от 3 899 000 рублей.

И замыкает пятёрку автомобилей идеально подходящих для влюблённых дом на колёсах Volkswagen California XXL, в оснащение которого входит всё необходимое для длительных путешествий.
Автор: Алина
11-02-2018, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости