Сегодня в Нью-Йорке состоится вручение премии Гильдии сценаристов США

В городе Нью-Йорк сегодняшним вечером будет проведена церемония, в рамках которой станут раздавать награды Гильдии сценаристов США. Стоит отметить, что некоторые работы уже были номинированы на «Оскар».



Стоит отметить, что в этот раз в список участников попали не только фильмы и сериалы, но и даже видеоигры, радиопередачи, телевизионные шоу и т.д. Каждому виду будет предоставлено разные категории, а в целом награды станут вручать по 30 номинациям.

В списке претендентов среди фильмов имеются такие ленты как «Леди Бёрд», «Любовь – болезнь», «Прочь», «Тоня против всех» и «Форма воды». Эти картины будут соревноваться за звание «Лучший оригинальный сценарий». Также стоит выделить проекты «Горе-творец», «Зови меня своим именем», «Большая игра», «Логан» и «Ферма «Мадбаунд», попавшие в номинацию «Адаптированный сценарий».

Что касается сериалов, то здесь присутствуют такие работы как «Игра престолов», «Очень странные дела», «Фарго», «Двойка» и «Рассказ служанки». При этом всех претендентов разделят на категории по жанрам.
Автор: Мирный Роман
11-02-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости