В Каннах впервые наградят лучшего киберспортсмена в мире

Во Франции в Каннах впервые будет вручена премия «Great Gamers» - награду получит лучший киберспортсмен мира.



В данное время во всем мире геймеры и болельщики голосуют за участников соревнования за звание лучшего киберспортсмена мира. Конечно, свой выбор сделает и жюри конкурса.

В состав жюри премии «GreatGamers» входят профессионалы индустрии киберспорта: Сами Оуэрфелли - популярный игрок CS:GO и директор ESL France, Стефани Харви - защитница женских прав в киберспорте, японец Дайго Умехара - неоспоримый мастер файтингов, Джефф Хунгунган - знаменитый стример, а также Кевин де Конинг - один из лучших игроков Европы.

Премия будет вручена в пяти номинациях: RTS, FPS, MOBA, Sports и Entertainer. Голосуют в каждой из них сначала фанаты и другие геймеры.

Церемония вручения премии «Great Gamers» лучшему киберспортсмену пройдет в Каннах 25 февраля.
Автор: Марина Полянская
11-02-2018, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости