Виктория Борисевич из "Дома-2" начала работать с десяти лет

Виктория Борисевич из "Дома-2", которая не смогла построить отношения с Давидом Анташвили, рассказала о своём прошлом и растрогала подписчиков в Instagram.


Слухи о Виктории, попавшей на реалити-шоу около месяца назад, ходят давно, и они самые разные. Поэтому девушка поспешила расставить точки над "и" и поведать о себе поклонникам и хейтерам.


Борисевич написала, что работать начала с самого детства, в связи с чем прекрасно знает деньгам цену, а на проект пришла, чтобы найти свое счастье. Анташвили не подошёл, так как Виктория увидела в нём участника, который просто выполняет задания организаторов, чтобы находиться на периметре как можно дольше.

Виктория росла в Минске. Денег в её семье было всегда очень мало. К слову, это и заставило Борисевич взяться за оплачиваемый труд пораньше. С десяти лет она занималась продажей грибов, а помогала в этом сестра. В 15 лет она стала фасовщицей.

Прежде ходили слухи, что Борисевич знает о детской колонии не понаслышке, но девушка отрицает это.

До "Дома-2" у Виктории были длительные отношения, которыми, как считает брюнетка, можно гордиться.
Автор: Дмитрий
11-02-2018, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости