Дмитрий Нагиев поздравил с днём рождения телепродюсера Синельщикову «магическим» видео

Дмитрий Нагиев вместе со своими коллегами по шоу «Голос» создали поздравительный видеоролик с загадочными фокусами, для именинницы Ларисы Синельщиковой. Позитивное видео актёр обнародовал в своём микроблоге Instagram.



Нагиев под постом написал, что когда-то его Лариса Синельщикова подобрала, обогрела и обобрала, а также поздравил её с днем рождения. К поздравлениям известного актёра присоединились с большим букетом роз Андрей Малахов и Дима Билан, Григорий Лепс, который пообещал не употреблять спиртное, Юлия Самойлова с красным сердечком и Пелагея с пакетом сладостей.

Позитивное видео, подготовленное к пятидесятипятилетию медиаменеджера Синельщиковой, порадовал интернет-пользователей. Подписчики отметили, что они здорово придумали. Также поклонники сказали, что это отличное поздравление, при этом пожелали телепродюсеру грандиозных телепроектов и новых творческих достижений, женского счастья и здоровья.
Автор: Чернышов Виталий
10-02-2018, 21:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости