В SpellForce 3 добавлен редактор карт и миссий

SpellForce 3 наделили крупным обновлением, добавив в игрушку редактор карт. В нём кроме карт создавать можно собственные миссии, используя также инструменты как у разработчиков.



Такой редактор уже является доступным на сегодняшний день. Его бесплатно могут загрузить все обладатели игрушки SpellForce 3. С редактором поставляется подробная инструкция, которая необходима, чтобы процесс создания сценариев и карт сделать более понятным. Игру Spellforce 3 выпустили для персональных компьютеров в декабре прошлого года. Данный проект объединяет в реальном времени стратегию, а также ролевую игру. Следует создать собственного персонажа, выбрать его способности, собирать армии, принимать участие в различных масштабных сражениях.


В свою очередь под командование принять можно одну из 3 фракций, а именно людей, эльфов, орков. Прохождение сюжетной кампании занимает более 30 часов. Доступно также несколько дополнительных режимов.
Автор: Чернышов Виталий
11-02-2018, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости