Общество плоской Земли считают запуск Tesla на Марс фальшью

Сторонники идеи того, что Земля плоская, несмотря на запуск Илоном Маском машины в открытый Космос все равно настаивают на своей правоте.


Члены общества плоской Земли написали в своем твиттере, что люди, верящие в то, что наша планета имеет форму шара из-за того, что в Интернете появились фотографии машины на фоне Земли, очень наивны. Верить во что-то, потому что об этом говорят по телевизору – не убедительный аргумент. Представители общества пишут: «Почему мы должны верить, что нам сообщили правду?». Также, участниками сообщества было отмечено, что Маск запустил машину на Марс для повышения продаж автомобиля.

Известно, что между обществом плоской Земли и компанией SpaceX постоянно возникают недоразумения из-за разных мнений. Илон Маск надеялся, что запуск ракет Falcon Heavy вдохновит и других людей на будущие открытия, но представителей общества плоской Земли не убедила даже прямая трансляция из машины, запущенной на Марс.
Автор: Oleneva
10-02-2018, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости