Зрители впервые встали на сторону Ольги Рапунцель в конфликте с Ильёй Яббаровым

Зрители, которые долгое время негативно относились к Ольге Рапунцель, неожиданно встали на сторону беременной участницы "Дома-2", когда она стала предотвращать роман своей младшей сестры, на днях также появившейся на периметре, с Ильёй Яббаровым.


Не секрет, что большая часть поклонников проекта то и дело критикует Ольгу. При этом и у Ильи фанатов не больше, и многие, как и Рапунцель, считают, что Алёна Савкина сильно пострадает, если примется строить с этим человеком отношения. Фолловеры заметили, что за всё время беременности Ольги на её сторону впервые встала основная часть зрителей.


Ни фанаты Рапунцель, ни те, кто относится к ней нейтрально, не могут понять, что Савкина нашла в парне, который знаменит только скандалами. Кроме того, пользователи Сети в один голос добавляют, что известен Яббаров и своей нескончаемой ложью.

Использует, а потом обманет. Именно так, считают зрители, поступит с Алёной Илья. К слову, девушка продолжает стоять на своём, рассказывая о том, какой Яббаров обаятельный, умный и интересный.


И теперь у людей, недавно назвавших 21-летнюю Алёну более смышлёной, чем её сестра, которой 35, стали сомневаться в этом, так как сейчас она поступает, как им кажется, не совсем разумно.
Автор: Дмитрий
10-02-2018, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости