Хейтеры уверены, что Лобода увеличила себе грудь

Светлана Лобода постоянно сталкивается со вниманием хейтеров. В очередной раз певицу обвинили в любви к пластическим операциям, по уверениям недоброжелателей, Лобода недавно увеличила себе грудь.




Светлана Лобода опубликовала на своей страничке в соцсети фото с выступления. Образ певицы был довольно необычен и визуально оголял грудь. Эта часть тела была внимательно изучена хейтерами, которые сделали вывод, что знаменитость прибегала к помощи пластических хирургов. Пользователи Сети сравнили прошлые и нынешние снимки Лободы, и нашли отличия в размере её груди.

Лобода прокомментировала слухи об увеличении груди. Певица считает, что новости о её пластических операциях всегда будут в тренде, поэтому неудивительно, что заголовок "LOBODA сделала грудь" привлечёт читателей. Верные поклонники звезды уверены, что на операцию и реабилитацию у Лободы по-просту не было бы свободного времени: график знаменитости плотно забит выступлениями.
Автор: Митьева Марина
10-02-2018, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости