Анна Седокова шокировала фанатов фотографией с полуголым мужчиной

Анна Седокова удивила фанатов новым снимком. На данном фото возле артистки лежит мужчина с голым торсом, которого, скорей всего, зовут Даниил.



Подписчики после обнародования публикации разделились на два фронта. Представители первого осудили артистку за то, что она обнародует фото с полуголыми мужчинами. Другие же поддержали Анну, а также пожелали ей удачи касательно новой любви.

Сама певица сказала, что соскучилась по Даниилу, который, скорей всего, изображен на фото вместе с ней. Сама Седокова на снимке запечатлена в телесном боди, который подчеркивает её сексуальные формы. Пост за час собрал более 38 тысяч лайков. На публикации вместе с певицей запечатлён известный дизайнер и фотограф Даниил Величко, с которым артистка несколько раз работала. Некоторые поклонники предположили, что Анна соскучилась не по мужчине, а по их сотрудничеству. Сама Седокова интригует данную ситуацию, не отвечая на вопросы фолловеров.
Автор: Чернышов Виталий
10-02-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости