Нелли Ермолаеву до предела разозлили подписчики, предрекающие ей несчастную жизнь

Бывшая участница популярного телешоу "Дом-2" Нелли Ермолаева, ставшая накануне матерью, устала выслушивать от подписчиков вечные упрёки, угрозы и ненужные советы.


Девушка решила высказаться по этому поводу, опубликовав пост в социальной сети Instagram. Нелли старается довести до таких людей, что их старания абсолютно напрасны.


Ермолаева рассказала, что получила множество эмоциональных предупреждений от подписчиков о том, что после замужества её ожидает скучная, монотонная жизнь, которая сильно её разочарует. Естественно, что брак - это нелёгкий труд, тем не менее Нелли считает: в целом всё у неё замечательно, а прогнозы пользователей Сети совсем не оправдались.

После этого советчики приняли на вооружение тему беременности: писали, что после родов девушка точно поймёт, что зря она пошла по этой дороге.

Бывшая участница просит интернет-пользователей прекратить думать, что все женщины обязательно страдают в браке и когда обзаводятся детьми. Говоря лично о своей жизни, Нелли уверяет, что лучшего она и представить не могла, а рождение малыша только прибавило в разы счастья.
Автор: Дмитрий
10-02-2018, 15:18


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости