Фонд кино опубликовал список самых лучших российских кинокомпаний

Как сообщает пресс-служба Фонда кино, российские кинокомпании «Нон-стоп продакшн» Александра Роднянского, «Рок» Алексея Учителя и «Арт Пикчерс Студия» Федора Бондарчука и Дмитрия Рудовского стали лидерами рейтинга самых лучших отечественных производителей фильмов.



Так отмечается, что Фонд кино уже составил полный список участников рейтинга в этом году. Для определения мест специалисты изучали деятельность каждой компании, которую она осуществляла на рынке отечественной киноиндустрии в течение пяти лет. Так во внимание брались все награды, участия в кинофестивалях, выпущенные киноленты и так далее. Также эксперты начали оценивать сборы компаний от показов фильмов за территорией страны.

В общей сложности в списке оказалось 10 компаний. Стоит выделить таких производителей кинокартин как «ВБД Груп», «Арт Пикчерс Студия», «Кинокомпания СТВ», «Дирекция Кино», «Продюсерская фирма Игоря Толстунова», «Нон-Стоп Продакшн», «ТаББаК», «ТРИТЭ Никиты Михалкова», «Централ Партнершип» и «Творческо-производственное объединение РОК».
Автор: Мирный Роман
10-02-2018, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Роднянский Александр Ефимович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости