Беременная жена Диброва в откровенном наряде показала свою огромную грудь

Модель Полина Диброва, четвертая женой телеведущего Дмитрия Диброва, на опубликованном ею фото открыто продемонстрировала в откровенном наряде свою беременность. Помимо большого живота она показала и свою огромную грудь.



Супруга Дмитрия Диброва поделилась в личном аккаунте Instagram снимком, на котором явно видно ее «интересное положение». На Полине надета легкая накидка сиреневого цвета, которая подчеркивает ее округлый живот и очень большую грудь.

Фолловеры предположили, что супруга телеведущего беременна в четвертый раз. Но подпись под снимком все прояснила – фото сделано в период одной из ее прошлых беременностей. Как бы там ни было, поклонники модели подчеркнули, что беременность очень идет Полине Дибровой.

В одном из интервью девушка призналась, что супруги решили не заострять внимание на рождении очередного ребенка, а сосредоточатся пока на воспитании сыновей. Немного позднее Полина готова рожать снова.
Автор: Марина Полянская
10-02-2018, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости