Марго Овсянникова показала своего эксперта по наращиванию ресниц

Марго Овсянникова, которая активно следит за своей внешностью не без помощи мастера, показала девушку, помогающую ей в этом деле, в частности, разместила в Instagram снимок со специалистом по наращиванию ресниц.


И Марго, и её мастер озарили фотографию улыбками, хорошо повлиявшими на атмосферу в комментариях возле этого материала. Многие пользователи отметили, что специалист - весьма привлекательная женщина, а фанаты добавили, что красивее улыбчивой блондинки из "Дома-2" всё равно нет никого.


Овсянникова, в свою очередь, заявила, что только благодаря этой девушке ей удаётся смотреться просто восхитительно каждый день, и поклонницы поняли её, подтвердив, что красивые ресницы действительно играют важную роль в жизни любой представительницы слабого пола, желающей быть в центре внимания.

Кроме того, из свежего поста Марго стало ясно, что она до сих пор живёт на "Острове любви", хоть и ходят слухи о её отправке в Москву. По словам телезвезды, первым делом она пойдёт к своему мастеру, когда будет в столице России.

Марго, напомним, состоит в отношениях с Саймоном Марданшином, расставшимся не так давно с Еленой Хроминой. Все они - участники "Дома-2".
Автор: Дмитрий
10-02-2018, 07:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости