Volvo привезёт в Россию гибридный кроссовер XC90 T8

Накануне стало известно, что на российском авторынке будет реализовываться гибридный кроссовер Volvo XC90 T8 в комплектации Excellence. Предполагается, автомобиль Volvo XC90 T8 Excellence появится в продаже на российском рынке в текущем году.




Накануне на страницах издания «Авторевю» появилась информация о том, что во втором полугодии 2018 года в Россию привезут гибридный кроссовер Volvo XC90 T8 Excellence. Под капотом автомобиля установлен силовой агрегат, состоящий из электрического мотора и турбодвигателя объёмом 2,0 литра, их общая производительность составляет 410 лошадиных сил.

Гибридный кроссовер в модификации Excellence в оснащении имеет богатый функциональный перечень и кожаную отделку салона. Задние сиденья у автомобиля разделены и оснащены особыми подголовниками и массажными опциями, здесь также имеется раскладной столик и бар.

Официальная презентация кроссовера состоялась в 2016 году на автосалоне в Женеве, тогда кроссовер назвали самым дорогим и богатым по оснащению автомобилем.
Автор: Алина
9-02-2018, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости