Дженнифер Энистон провела экскурсию по своему шикарному дому в Калифорнии

Дженнифер Энистон решила провести экскурсию для журналистов по своему шикарному особняку в Калифорнии.




Дженнифер Энистон пустила корреспондентов архитектурного выпуска Architectural Digest в свой шикарный дом в Калифорнии. Знаменитость провела экскурсию по дому и откровенно поговорила на эту тему.

Энистон рассказала, что ей нравится красота, стиль, гармония, но самым важным является комфорт. Дженнифер радушно встретила съемочную группу и приступила к экскурсии. Сначала знаменитость показала свою любое кресло, в котором очень удобно и спокойно. Потом очередь перешла на любимую кровать, в которой можно утонуть.

Артистка откровенно призналась, что была в восторге от данного особняка сразу, но они были вынуждены прождать более полугода, пока бывшие хозяева решились на его продажу. С 2011 года Энистон с мужем стали проживать здесь.

Здание спроектировал известный архитектор Куинси Джонс: вокруг дома расположен прекрасный сад, на его территории находится летняя терраса, на которой есть бассейн и пруд, а с холма раскрывается прекрасная панорама.

У киноактрисы любимый день воскресенье, ведь можно побыть с мужем, возиться на кухне и отдыхать возле бассейна.


Автор: Кристина
9-02-2018, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости