«УАЗ» представил новые спецверсии «УАЗ Профи»

Компания «УАЗ» продемонстрировала публике спецверсии автомобиля «УАЗ Профи». Новые модели от «УАЗ» были представлены в рамках форума «Новая кооиерация» в Ульяновкске.




Новые спецверсии, построенные на базе «УАЗ Профи», предназначены для выездной торговли и для предприятий потребительской кооперации. Представленные автомобили могут осуществлять перевозку продукцию и её продажу в малонаселённых отдалённых местностях, где отсутствуют магазины.

Автомобили были представлены в двух модификациях, одна с рефрижератором, а вторая без него. Вариант с рефрижератором оснащён двумя холодильниками и одной витриной с холодильниками. Также здесь имеются шкафы и полки для размещения вещей. Общий объём рефрижератора 9 кубических метров.

Представители компании «УАЗ» сообщили, что новые автомобили в настоящее время проходят процедуру сертификации, уже в ближайшее время спецверсии станут доступны для заказа.
Автор: Алина
9-02-2018, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости