Муж Ксении Бородиной привёз много подарков в детский дом

Супруг звёздной ведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров все чаще проявляет себя, как общественный деятель.


Мы уже сообщали, что супруг Ксюши поучаствовал в всероссийском проекте "Лидеры России". Хоть мужчина финал и не попал, но на этом останавливаться не собирается и продолжает социальную работу.


Накануне Курбан посетил один из детских домов Подмосковья. Надо сказать, что для Омарова поездка далась совсем непросто
Он рассказывает, что когда ехал в детский дом, то думал, что расскажет обо многом этим ребятам. Однако, когда он зашёл в комнату, то тут же всё забыл.

Об это парень подробно рассказывает в инстаграме.


"В первые пару минут потерялся и встал как памятник, когда увидел россыпь красивых, детских глаз смотрящих на какого то неизвестного им дядю. Ребята меня сразу поддержали и сами начали интересоваться. Мы немного поболтали и я не стал их томить в мучительном ожидании подарков. Тяжело конечно морально, все через сердце пропускаешь, ведь чужих детей не бывает!", - подытоживает публикацию Курбан Омаров.

Надо отметить, многочисленные поклонники поддержали мужа Бородиной и пожелали ему успехов в социальной работе.
Автор: Викторов Семен
9-02-2018, 07:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости