Тимур Батрутдинов сообщил, что женится на Ольге Бузовой в этом году

Шоумен Тимур Батрутдинов ошарашил интернет-пользователей новостью о том, что свадьба с эпатажной Ольгой Бузовой может случиться уже очень скоро.


Как поведал один из резидентов популярного шоу Comedy Club, его бракосочетание с ведущей "Дома-2" состоится 28 октября. Но это произойдёт только в том случае, если никто из них к этому моменту не найдёт более подходящий вариант для законного союза.


Сообщается также, что, если всё к осени останется на своих местах, то торжество будет организовано в испанском городе Барселоне. Кстати, не так давно Ольга приезжала на испанскую землю, где проводила время со своей лучшей подругой. Тогда 32-летняя знаменитость оказалась в полном восторге от увиденного там, изъявив желание вернуться когда-нибудь.

Как известно, Бузова и Батрутдинов знакомы уже много лет, но по-настоящему молодые люди узнали друг друга только в прошлом месяце во время совместного отдыха на таиландском острове. Тимур признался, что скандальная звезда шоу-бизнеса его сильно удивила. Тогда парочка навела много шума, когда в Instagram в большом количестве публиковались их совместные фото и видео. Подписчики тут же заявили, что между ними завязался роман.
Автор: Дмитрий
9-02-2018, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация «Экспертно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости