Участница "Дома-2" Александра Филиппова не сомневается, что станет женой Иосифа Оганесяна

Участница "Дома-2" Александра Филиппова заговорила о своём возможном романе с Иосифом Оганесяном, к которому изначально приходила на периметр, в частности, девушка, предложила себя в качестве невесты популярного армянина.


Стоит отметить, что Оганесян в последнее время весьма востребован у представительниц слабого пола. Желающих занять место в его сердце полно: Александра Черно, почти всё время остававшаяся его пассией на реалити-шоу, новенькая подружка, найденная где-то его предками специально для свадьбы с сыном, и теперь ещё Филиппова, и раньше имевшая виды на этого парня.


При этом Александра не сомневается, что сможет стать не только девушкой Иосифа, но и его супругой. Как известно, сперва закрутить с ним роман она не смогла, потому что находилась на Поляне в Москве, когда он был на "Острове любви" в Африке. Теперь же Иосифа и вовсе нет на телестройке, так как ему захотелось увидеться с предками, и узнать, что же за невесту отец и мать нашли для него.


Филиппова уверяет, что до сих пор чувствует к Оганесяну что-то, в связи с чем готова на многое, чтобы завоевать этого человека.
Автор: Дмитрий
9-02-2018, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости