Больше половины россиян не против поделиться с близкими личными паролями

Как сообщили эксперты из пресс - службы компании «Лаборатория Касперского», пароли от своих гаджетов готовы сообщить своим близким больше половины россиян.


Как показали результаты исследований, около 54% граждан России, согласны поделить информацию по паролям и кодам доступа к своим цифровым данным, со своим партнерами. Но есть и 79% опрошенных, которые считают, что в любой паре людей обязательно должно быть право личного пространства, не исключая и общение онлайн. Респонденты в составе 39% рассказали, что все иногда заканчивается серьезными ссорами, когда личная информация просматривается без спроса.



Основываясь на общих результатах исследований, все говорит об обострении проблем конфиденциальности, когда отношения в парах не назовешь счастливыми. Так, серди 80% опрошенных, отношения считаются не удачными или не счастливыми, естественно, что данная категория скрывает свои отправленные сообщения, а так же просмотренные веб-сайты, суммы потраченных денег и файлы с личной информацией. При относительно стабильных взаимоотношениях данный показатель равен 62%. Сообщается в публикациях RT.
Автор: Дубов Дмитрий
9-02-2018, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Лаборатория публичной социологии, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости