Анджелина Джоли учит своих дочерей жить для людей

Впервые за долгое время Анджелина Джоли приняла участие в съемках для глянцевого издания и рассказала о себе, о дочерях и о том, что учит их жить, руководствуясь разумом и помогая другим людям.



Анджелина Джоли снялась в фотосессии для нового выпуска американского журнала Elle. Актриса поговорила с американским политиком Джоном Керри.

В разговоре она не забыла упомянуть и своих трех дочерях - 12-летней Захаре, 11-летней Шайло и 9-летней Вивьен. Анджелина рассказала о том, чему учит девочек.

Джоли объясняет дочкам, что их отличает от других то, что они готовы делать для людей. По ее мнению, надеть платье и сделать мейкап может любая женщина, но определяет каждого человека его собственный разум.

Актриса советует девочкам разобраться в том, кто они, что они думают, за что борются. «И помогайте другим обрести свободу. Если вы живете для людей, то это стоит того, чтобы жить», - объясняет она дочерям.
Автор: Марина Полянская
9-02-2018, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости