Немцам рассказали о смертоносной мастурбации

Жители Германии обеспокоены тем фактом, что ежегодно в стране десятки людей погибают в результате рискованных практик мастурбации.



Немецкие врачи приводят данные о том. что ежегодно из каждого миллиона граждан 1-2 человека погибают в результате мастурбации. Правда, медики говорят, что эта цифра на самом деле больше, ведь близкие не всех погибших людей хотят предавать огласке причину смерти и такие случаи официально не регистрируют.

Смерть от самоудовлетворения медики называют аутоэротической. Самая распространенная причина такого исхода – гипоксия от недостатка кислорода, когда человек умирает из-за собственной неосторожности.

Подсчитали, что при населении Германии в более чем 82 миллиона человек (2016 год), примерно 40 из них могли скончаться от неосторожной мастурбации.

К слову, ученые из США определили причины, по которой самоудовлетворением занимаются мужчины и женщины. Так, сильная половина «страдает» этим из-за недостаточного количества секса, а слабая - чтобы получить дополнительное удовольствие во время самого секса.
Автор: Морозова Виктория
8-02-2018, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости