Анна Семенович продемонстрировала пышную грудь прямо в постели

Известная 37-летняя теледива Анна Семенович побаловала подписчиков очередной порцией фото, на которых демонстрирует свой бюст. В этот раз знаменитость открыла взору общественности пышную грудь прямо в постели.




Анна Семенович известна публике не только, как певица, но и телеведущая многих передач. На днях поп-дива подогрела аппетит своих поклонников, разместив в Сети пикантные фотоснимки, на которых демонстрирует свою пышную грудь, лежа на постели. Именно такой ракурс и достаточная откровенность на снимке позволила побить рекорды по популярности. Пользователи оценили красоту певицы и пожелали ей выглядеть точно так же через многие года.

Подписчики оставили звезде множество комментариев, среди которых немало советов по поводу того, что Анне стоит подумать о том, что пора подумать о наследниках. Ведь за плечами уже 37 лет, поэтому необходимо поспешить. Что об этом думает Семенович, пока неизвестно.
Автор: Берсенёва Ирина
8-02-2018, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости