Молодежный кросс Dongfeng Fengshen AX4 оснастили экономичным турбомотором

В сентябре прошлого года в продажу поступил компактный кроссовер Dongfeng Fengshen AX4, который производители решили наделить более экономичным мотором. Данная модель ориентирована на молодёжную аудиторию, поэтому он получил яркий дизайн и множество современных опций.




Накануне появилась информация о том, что в моторной гамме кроссовера Dongfeng Fengshen AX4 появился экономичный турбомотор. Новый агрегат имеет объём 1 литр и мощность в 125 лошадиных сил, работает он на пару с «механикой» или «роботом».

Габариты кроссовера Fengshen AX4 составляют 4 195/1 780/1 622 мм, а его колесная база равна 2 580 мм. Стоимость автомобиля на китайском рынке варьируется от 66 800 до 101 800 юаней.

В оснащение автомобиля водит система стабилизации, подушки безопасности, штатный мультимедийный комплекс, система давления в шинах, многофункциональное рулевое колесо, климат-контроль, панорамная крыша с люком и другие опции.
Автор: Алина
8-02-2018, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости