Мария Кохно рассказала о своём первом "волшебстве"

Бывшая участница "Дома-2" Мария Кохно создала в Instagram рубрику, в которой отвечает на популярные вопросы подписчиков, и интересует их, как стало известно, больше всего интимная составляющая знаменитой блондинки.


Девушка уже поведала о своём первом "волшебстве", хоть и не очень хотела делиться с фанатами такой информацией. Всё произошло в автомобиле, а партнёром Марии стал её уже бывший муж.


"Итак, моё первое "волшебство" случилось с мужем в 17 лет в машине. Короче, он не знал, что я невинна. Как-то все было. Быстро, смутно, я ничего не помню. Я думала, что этого больше никогда в моей жизни не повторится, но повторилось с ним же, и все было просто замечательно», - сказала Кохно.

Как известно, на проекте ТНТ Мария так и не смогла найти свою любовь, хоть и пыталась построить отношения несколько раз. Девушке всегда не везло с парнями на периметре, поэтому её даже стали называть самой одинокой жительницей телестройки.

Стоит отметить, что с Андреем Денисовым, ставшим последним проектным возлюбленным Кохно, всё было хорошо до ухода за ворота последней. Точнее, Марию изгнали организаторы, и сделали они это прямо в день рождения скрипачки.
Автор: Дмитрий
8-02-2018, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости