Умное зеркало с виртуальным тренером заменит фитнес-зал

Разработчики компании Mirror показали общественности свое новое создание - зеркало с персональным фитнес-инструктором в формате VR. Теперь с его помощью заниматься спортом дома станет намного проще.




С ростом интереса к занятиям спортом растет и рынок "умных" гаджетов для фитнеса. Стартап компании Mirror решил сделать домашние занятия фитнесом более социальными и мотивирующими. На первый взгляд обычное зеркало способно превратиться в личного инструктора и монитор активности. Такой умный гаджет может выводить на экран тренера и напарников по занятиям. В частности, девайс подходит тем, кто занимается йогой, пилатесом, боксом и не только.

Идея стартапа пришлась по душе многим инвесторам, которые помогли разработчикам собрать около 13 млн долларов на реализацию проекта. По предварительным прогнозам девайс будет стоить примерно 2000 долларов. В дальнейшем его хотят "научить" синхронизироваться с носимыми гаджетами.
Автор: Joanne
8-02-2018, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости