Барановская залезла в брюки к 72-летнему миллионеру в прямом эфире

Во время прямого эфира популярного в России шоу «Мужское - Женское» мать троих детей, телеведущая Юлия Барановская устроила феерическое шоу – она залезла в брюки к 72-летнему миллионеру, чтобы рассмотреть бирку.



В гостях у программ «Мужское - Женское» был Борис Дунаевский - 72-летний миллионер из Хабаровска. Мужчина отдает предпочтение дорогим брендовым вещам, ходит в рестораны, элитные барбершопы, о чем не забывает оповещать своих подписчиков в Instagram и за несколько минут набирает под своими постами тысячи лайков.

Ведущий шоу Александр Гордон поинтересовался, какая стоимость внешнего вида Дунаевского. Барановская тут же среагировала и попросила Бориса показать бирку на брюках.

Миллионер молниеносно расстегнул брюки и снял не только ремень, но и продемонстрировал ведущей свое нижнее белье. Выглядел этот отрывок шоу, по мнению зрителей, довольно пошло, но сделал для шоу невероятный рейтинг.
Автор: Марина Полянская
8-02-2018, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Гордон Дмитрий Ильич, Баранова Наталья Владимировна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости