Оригинальный способ засыпать спамом почтовый ящик появился в сети

Активным развитием своих программ и услуг продолжает заниматься компания Product Hunt. В результате, отмечено появление сайта Revenge Spam, основная задача которого - засорения почты спамом. Главная его особенность заключена в «завале» письмами назойливого содержания электронных ящиков, посредством предоставления их в Product Hunt.


В XXI веке, разобраться с назойливым поклонником или обидчиком не составляет особого труда. Для этого достаточно узнать электронный адрес обидчика, свободное время которого можно посвятить интересному занятию. Затем нужно посетить сайт Revenge Spam, где и оставить известную информацию.


Далее, специалисты уже сами разберутся и предоставят назойливому поклоннику хлопоты, связанные с его электронной почтой. Но специалисты Revenge Spam поясняют, что бесполезные письма «повалят» на указанный адрес не сразу, так как их задача считается выполненной при попадании писем в папку «Входящие», а не только в «Спам».
Автор: Дубов Дмитрий
8-02-2018, 06:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости