Зрители уверены, что Давид Анташвили и Елена Хромина устраивают заказные драки на "Доме-2"

Зрители, уставшие думать, почему участника "Дома-2" Давида Анташвили, который то и дело избивает девушек на "Острове любви", даже не наказывают, не говоря уже об изгнании, нашли этому одно объяснение - все схватки заказываются организаторами реалити-шоу.


Фолловеры не знают, как ещё можно аргументировать тот факт, что недавно Давид подрался с Ольгой Жариковой и заставил её проехаться лицом по металлической поверхности. Все помнят, сколь жестоко выглядел тот инцидент, и даже нападение Алисы Литинской на Майю Донцову кажется не особо опасным на фоне того, что делает Анташвили, а ведь блондинку за тот инцидент отправили за ворота немедленно.


У наблюдательных фанатов проекта нет сомнения, что Анташвили просто отрабатывает своё нахождение на Сейшельких островах перед камерами. Видимо, представителям "Дома-2" уже не нравятся безобидные противостояния, от которых давно устали зрители, а Давид может помочь каналу снова заинтересовать народ поистине пугающими действиями.

При этом и Елена Хромина, считают многие, также отрабатывает деньги, заплаченные ей организаторами изначально. Скандальная красотка постоянно дерётся и не знает ничего даже о замечаниях, не говоря уже об изгнании за плохие поступки.
Автор: Дмитрий
8-02-2018, 07:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости