Регина Тодоренко предстала на красной дорожке в откровенном наряде и многим пользователям он не понравился

Регина Тодоренко вызвала много обсуждений в свой адрес после появления в откровенном наряде на красной дорожке.




Регина Тодоренко выложила на своей страничке снимок, на котором она позирует с мамой на красной дорожке. Пользователи решили, что девушка выбрала для этого мероприятия слишком откровенный наряд.

Бывшая телеведущая программы «Орел и решка» присутствовала на украинском мероприятии, на которое девушка решила надеть необычное платье, в котором полностью просматриваются ноги артистки через прозрачную кружевную ткань черного цвета.

Одежда ее мамы вызвал много негатива у поклонников, они решили, что наряд «из Секонд-хенда», но также виной такого вида мог стать фотограф, который ее сфотографировал под неудачным углом.

Пользователи наперебой начали писать комментарии, но преобладали в основном отрицательные. Они говорили, что платье артистки ужасное и очень вульгарное. Подписчики дали совет быть немного скромней в подборе наряда и одевать приличные вещи.

Но преданные фанаты стали на защиту своей любимицы и написали, что она имеет полное право экспериментировать над собой и что в любом наряде она неотразима.
Автор: Кристина
7-02-2018, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости