Совершенно новый седан Mercedes-Benz S-Class впервые замечен на тестах

Компания Mercedes-Benz вывела на дорожные тесты флагманский седан Mercedes-Benz S-Class нового поколения. Новый автомобиль будет относиться к 2020 модельному году и получит посвежевший внешний дизайн.




Новый флагман Mercedes-Benz S-Class фотошпионы запечатлели во время прохождения тестов, при этом автомобиль был скрыт под камуфляжную плёнку. Эксперты предполагают, что новый Mercedes-Benz S-Class 2020 получит экстерьер в новом стиле немецкого бренда, который продемонстрирован на седане Mercedes-Benz CLS и модели A-Class. В частности, новинка получит стильную спортивную оптику и зауженную решётку радиатора.

По мнению специалистов, флагманский седан Mercedes-Benz S-Class будет иметь широкую линейку дизельных и бензиновых моторов, а позднее в семействе появятся и плагин-гибридные агрегаты. Предполагается, что у автомобиля появится 48-вольтовый электрический мотор, входящий в состав «мягкой» гибридной системы. К тому же в оснащение нового седана войдёт широкий набор функций полуавтономного управления.
Автор: Алина
7-02-2018, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости