Седан Honda Amaze нового поколения представили в Индии

В Индии на площадке Auto Expo дебютировал бюджетный седан Honda Amaze нового поколения. Новинка построена на новой современной платформе, о которой производители пока ничего не сообщают.




Длина седана Honda Amaze менее четырёх метров, владельца таких машин в Индии имеют налоговые льготы. Автомобиль получил фирменный внешний дизайн, а в салоне появился современный мультимедийный комплекс и модернизированная передняя панель.

Официальных данный о силовых агрегатах пока нет, но эксперты предполагают, что под капотом седана будет установлен бензиновый двигатель объёмом 1,2 литра производительностью 88 лошадиных сил и более мощный дизельный мотор.

Новый автомобиль Honda Amaze разрабатывался в таиландском подразделении компании. Помимо индийского рынка данную модель будут реализовывать в других странах Азии и в Африке.
Автор: Алина
7-02-2018, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости