Елена Яковлева радуется зиме и нарисовала ангела на снегу

Несмотря на возраст, актриса продолжает радовать поклонников своим оптимизмом и творчеством, делясь с ними различными эмоциями. Елена Яковлева радуется зиме и нарисовала ангела на снегу, показав фото в Instagram.


Звезда призналась, что получился небольшой экспромт, потому что она упала в снег возле сугробов. Потом артистка решила воспользоваться предоставленной возможностью и уже не обращала внимания на роскошную шубу со спортивными штанами. Елена Яковлева увлеклась детской забавой, а подписчики были в восторге от такого сюжета.



Они сразу отметили, как прекрасно видеть любимую звезду, заражающую людей позитивом. Люди поблагодарили знаменитость за доставленное удовольствие и пожелали ей здоровья. Многие пользователи сетей восхищаются непосредственностью кумира, умеющего грамотно показать себя зрителям без осуждения с их стороны.
Автор: Ирина Радужная
7-02-2018, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости